ПРОБЕГ МЕНЬШЕ, А ТРАТЫ БЮДЖЕТА БОЛЬШЕОбщество 

ПРОБЕГ МЕНЬШЕ, А ТРАТЫ БЮДЖЕТА БОЛЬШЕ

Тутаевская администрация объявила аукцион по определению организации, которая займется осуществлением перевозок автобусами с берега на берег пассажиров и багажа в межсезонный период 2022-2023 годов. При этом, согласно документации, межсезонный период рассчитан не более 52 дней (в прошлом году рассчитывали на 63 дня)

Согласно документации, будущий перевозчик должен будет обеспечить сообщение между двумя тутаевскими берегами автобусами не старше 9 лет с наличием не менее 29 сидячих мест и общей вместимостью 50 человек.

Рейсы будут осуществляться дважды в день — утром и вечером все семь дней в неделю.

За пробег в 16 146 километров потенциальный перевозчик может заработать 903 тысячи рублей. (в прошлом году за 21 216 километров было 666 тысяч рублей). С учетом незначительного повышения стоимости топлива рост прибыли предполагается довольно значительный. Плюсом к этому сборы с продажи билетов, а такие автобусы обычно пустыми не ездят

Традиционно межсезонными перевозками занималось местно автотранспортное предприятие — “Трансэкспедиция”. Изменится ли перевозчик в нынешнем сезоне, узнаем совсем скоро.

Похожие записи

Оставить комментарий